Доставка по Кишиневу на товар свыше 1000 лей, бесплатная. Если заявка поступила до 14:00 часов, то заказ по Кишиневу будет доставлен в этот же день, если — после двух часов дня, то вы получите товар на следующий день до обеда.
Доставка в регионы Молдовы стоит 150 лей для негабаритного товара, 150 для среднегабаритного и 250 для крупногабаритного. в течении 3-5 рабочих дней.
В термопоте Panasonic NC-EG3000WTS использовано специальное внутреннее покрытие BINCO на угольной основе, которое улучшает качество питьевой воды. В модели предусмотрена возможность снижения содержания хлора в воде путем длительного кипячения (удерживать кнопку «Кипячение/Повтор»).
4 ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМА
Особенностью модели Panasonic NC-EG3000WTS являются четыре температурных режима:
• 70°С — для детского питания
• 80°С — для зеленого чая
• 90°С — для кофе
• 98°С — для чая, лапши и т.д.
Выбор нужного режима производится с помощью специальных кнопок на панели управления термопота. Установленная температура подсвечивается. В термопоте также есть функция самоочистки.
КАПЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОФЕ
Термопот Panasonic NC-EG3000WTS можно перевести в режим приготовления кофе (на панели управления предусмотрена специальная кнопка). В этом режиме вода из термопота подается медленней обычного, как в капельной кофеварке.
ОЧЕВИДНАЯ ЭКОНОМИЯ
При впечатляющем объеме и производительности термопот Panasonic отличается экономным расходом электроэнергии. В стандартном режиме кипячения воды прибор потребляет 700 Вт в час. Предусмотрен энергосберегающий таймер на 6 часов. Специальная вакуумная изоляция U-VIP дольше поддерживает заданную температуру воды, поэтому на поддержание эта модель расходует еще меньше энергии, чем другие.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДОЗАТОР ВОДЫ
Для подачи воды в чашку предусмотрен электрический насос: просто отключите блокировку и нажмите кнопку «Налить». Основание термопота поворачивается на 360°, поэтому вокруг него можно располагаться компанией и каждый сможет налить себе чаю.
ПРОДУМАННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
На корпусе термопота расположен индикатор уровня воды с четкой мерной шкалой и ярким указателем. Если в резервуаре нет воды, включить прибор не получится — модель оснащена специальной защитной функцией. Кроме того, термопот Панасоник NC-EG3000WTS имеет защиту от перегрева и автоматическую блокировку подачи воды. Чтобы налить воду в чашку, следует сначала отключить функцию блокировки и только потом нажать на кнопку «Налить».
Объем:
3 л
Мощность:
700 Вт
Нагревательный элемент:
закрытая спираль
Функции:
повторного кипячения
Характеристики и изображения товара Термопот Panasonic NC-EG3000WTS предоставлены для ознакомительных целей и могут отличаться от реальных. Рекомендуется уточнить у оператора важные параметры товара перед покупкой.
Доставка малогабаритных товаров осуществляется бесплатно до подъезда или калитки дома, в обязанности курьера не входит подъём товара.
Бесплатная доставка по Кишиневу на товар свыше 1000 Лей
Малогабаритная техника доставляется до порога заказчика.
Если заказ оформлен до 14.00, то доставка будет в этот же день, если после 14.00, то в течение следующего дня.
В субботу работает только доставка по Кишиневу. В субботу, после 17:00,
и в воскресенье принимаем только заказы и обработаны они будут в понедельник.
Доставка по Республике Молдова осуществляется в течении 3-5 рабочих дней
В субботу работает только доставка по Кишиневу. В субботу после 17:00 и в воскресенье принимаем только заказы. Обработаны они будут в понедельник.
Оплата
Купить Термопот Panasonic NC-EG3000WTS
и оплатить можно любым из способов
Наличными
Оплата курьеру в леях при получении товара.
В кредит
При оформлении заказа
мы подтвердим выдачу кредита за 15 минут. Вам нужно будет выслать копию паспорта (две стороны) и ждать курьера с товаром.
Перечислением
После отправки заказа вы получите на почту счет на оплату. Мы подтвердим наличие товара и вы его сможете оплатить. Мы проверим факт прихода денег и вышлем вам товар с накладной.
Срок действия счета три банковских дня.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТОВАРУ
Если остались вопросы о товаре и возможностях его приобретения, то задавайте их нам. Менеджеры магазина всегда рады помочь.
Купить товар в кредит за 15 минут не выходя из дома только с булетином — легко!
Всего лишь оставьте заявку или позвоните нам по номеру 060 956-120, остальное сделают наши специалисты.
Приведенные расчёты являются примерными.
Купить в рассрочку
Покупать без переплат, просто.
Рассрочка – это удобный кредитный продукт, предоставляемый магазином CACTUS.MD, который компенсирует проценты, связанные с этим кредитом, путем предоставления скидки на вашу покупку. Величина скидки зависит от процентов, начисленных по кредиту, и гарантирует, что итоговая сумма, которую вы заплатите за кредит, не превысит первоначальную стоимость товара;
Выберите понравившийся вам срок оплаты в одной из компаний: Virtula, Easy Credit, Iute Credit или Microinvest и оформите заказ.